Федорова Юлия

Логопед
Логопед.
МГОПУ Московский государственный педагогический университет имени Шолохова, дефектологический факультет, специальность «Логопед-дефектолог».
Дополнительные курсы:

2014 г. – МИОО «Системный подход к разработке индивидуальных программ обучения и развития детей младшего школьного возраста»

2016 г. — Первое сентября. Курсы «Работа логопеда в ДОУ в соответствие с ФГОС» Квалификация : дошкольное образование, организация коррекционно-развивающей работы

Московский институт открытого образования. «Системный подход к разработке индивидуальных программ обучения и развития детей младшего школьного возраста с ограниченными возможностями здоровья».

Московский институт открытого образования. «Игровые методы эффективного обучения младших школьников правописанию и чтению».

Я помогаю в становлении полноценной, содержательной речи детей, так как основы речевых учений закладываются именно в дошкольный период. Детям с хорошо развитой речью легче выразить свою мысль, легче познавать новое.
Образование
Московский государственный педагогический университет имени Шолохова, дефектологический факультет, специальность "Логопед-дефектолог".
Курсы повышения квалификации:
МИОО «Системный подход к разработке индивидуальных программ обучения и развития детей младшего школьного возраста».
Первое сентября, курсы "Работа логопеда в ДОУ в соответствие с ФГОС "Квалификация: дошкольное образование, организация коррекционно-развивающей работы».
Московский институт открытого образования, «Системный подход к разработке индивидуальных программ обучения и развития детей младшего школьного возраста с ограниченными возможностями здоровья».
Московский институт открытого образования, «Игровые методы эффективного обучения младших школьников правописанию и чтению».
Опыт и достижения
Общая практика:
Стаж работы - 28 лет.
Место приема
Россия, Москва, Большой Трёхгорный переулок, 3с1 (м. Улица 1905 года 0.6 км, м. Краснопресненская 0.9 км)
  • Россия, Москва, Большой Трёхгорный переулок, 3с1
    (м. Улица 1905 года)
  • Время работы организации: Пн-Пт: 08:00—20:00
    (Закроемся через 7 час. 18 мин.)
  • +7 (926) 433-3... — показать