Ковальджи Мария

Преподаватель керамики.
Закончила Высшее художественно-промышленное училище им. Строганова в 1984. Факультет монументально-декоративного и прикладного искусства по специальности «Художественная керамика».
Член Московского Союза Художников. Участник выставок. Работала как педагог во Дворце Культуры Института Лёгких Сплавов (р-н Сетунь), затем в лицее «Разум-Л». В настоящее время работаю в детской библиотеке 152 (р-н Пресненский), веду занятия ИЗО и керамику.Дополнительно изучала фотографию и компьютерную программу GIMP (аналог фотошопа). Продолжаю творческую деятельность.
Курсы повышения квалификации:
Высшее художественно-промышленное училище им. Строганова, факультет монументально-декоративного и прикладного искусства по специальности "Художественная керамика".
Курс по компьютерной программе GIMP (аналог фотошопа).
Опыт и достижения
Прочее:
Стаж работы - 21 год.
Место приема
Россия, Москва, Большой Трёхгорный переулок, 3с1 (м. Улица 1905 года 0.6 км, м. Краснопресненская 0.9 км)
  • Россия, Москва, Большой Трёхгорный переулок, 3с1
    (м. Улица 1905 года)
  • Время работы организации: Пн-Пт: 08:00—20:00
    (Закроемся через 8 час. 39 мин.)
  • +7 (926) 433-3... — показать